Temps de cuisson

Votre panier est actuellement vide.

Voir nos produits

40 Chemin du Centre, Knowlton, QC, Canada

 

 

N’hésitez pas à communiquer avec nous, nous répondrons avec plaisir à toutes vos questions.

(450) 242-3825
40, chemin du Centre,
C.P. 3430 Knowlton QC Canada
J0E 1V0

 

    Contact

    Philip O’Shaughnessy, ing., MBA
    Directeur général
    poshaughnessy@cdlb.ca

     

     

    Service à la clientèle
    info@cdlb.ca

    Suivi commandes boutique en ligne
    commandesweb@cdlb.ca

    Ressources humaines
    servicerh@cdlb.ca

    Ventes et mise en marché

    Sylvain Richard
    Vice-président ventes et marketing
    srichard@cdlb.ca

    Mise en marché
    info@cdlb.ca

    Ventes Exportations

    Sylvain Richard
    Vice-président ventes et marketing
    srichard@cdlb.ca

    Justine Hamelin
    Directrice développement des affaires – USA & International
    jhamelin@cdlb.ca

    Ventes – Canada

    Sylvain Richard
    Vice-président ventes et marketing
    srichard@cdlb.ca

    Stéphanie Goulet Hadwin
    Directrice des ventes au détail
    sghadwin@cdlb.ca

    Catherine Bergeron
    Directrice des ventes HRI et Asiatique
    cbergeron@cdlb.ca

    Abraham Chien-Chung Ho
    Chargé de compte, marchés asiatiques, service alimentaire Ontario
    accho@cdlb.ca

    Dorothee Martorana
    Chargée de compte, Prairies, Colombie Britannique
    dmartorana@cdlb.ca

    Nathasha Houet
    Représentante des ventes, Cantons-de-l’est, Montérégie, Ouest de l’île de Montréal
    nhouet@cdlb.ca

    Shanie Dumont
    Représentante des ventes, Québec, Saguenay, Gaspésie, Îles-de-la-Madelaine, Côte-Nord
    sdumont@cdlb.ca

    Luc Bonneau
    Représentant des ventes, Montréal, Laval, Laurentides, Outaouais, Abitibi-Témiscamingue
    lbonneau@cdlb.ca

    Sylvain Carrier
    Représentant des ventes, Mauricie, Beauce, Centre-du-Québec, Lanaudière
    scarrier@cdlb.ca

    Dernières nouvelles

      Laisser un commentaire

      Votre adresse courriel ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *