Temps de cuisson

Votre panier est actuellement vide.

Voir nos produits

40 Chemin du Centre, Knowlton, QC, Canada

 

 

N’hésitez pas à communiquer avec nous, nous répondrons avec plaisir à toutes vos questions.

(450) 242-3825
40, chemin du Centre,
C.P. 3430 Knowlton QC Canada
J0E 1V0

 

    Contact

    Angela Anderson
    Directrice générale
    aanderson@cdlb.ca

     

     

    Service à la clientèle
    info@cdlb.ca

     

    Ressources humaines
    servicerh@cdlb.ca

    Ventes et mise en marché

    Dany Desrochers
    Vice-président ventes et marketing
    ddesrochers@cdlb.ca

    Mise en marché
    info@cdlb.ca

    Ventes Exportations

    Dany Desrochers
    Vice-président ventes et marketing
    ddesrochers@cdlb.ca

    Ventes – Canada

    Dany Desrochers
    Vice-président ventes et marketing
    ddesrochers@cdlb.ca

    Brigitte Gravel
    Directrice de comptes majeurs au détail
    bgravel@cdlb.ca

    Catherine Bergeron
    Directrice des ventes HRI et Asiatique, Québec
    cbergeron@cdlb.ca

    Sylvain Carrier
    Superviseur des ventes, Estrie, Montérégie, Montréal Ouest (à partir de Boulevard St-Laurent), Centre-du-Québec (Drummondville, Victoriaville, Plessisville, Thetford Mines)
    scarrier@cdlb.ca

    Martin Chayer
    Représentant des ventes, Abitibi-Témiscamingue, Lanaudière, Laurentides, Laval, Montréal, Shawinigan, Trois-Rivières, Outaouais
    mchayer@cdlb.ca

    Philippe Fleury 
    Représentant des ventes, Bas-Saint-Laurent, Capitale-Nationale, Centre-du-Québec, Chaudière-Appalaches, Côte-Nord, Gaspésie–Îles-de-la-Madeleine, Mauricie, Nord-du-Québec, Saguenay–Lac-Saint-Jean
    pfleury@cdlb.ca

    Dernières nouvelles

      Laisser un commentaire

      Votre adresse courriel ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *