Temps de cuisson

Votre panier est actuellement vide.

Voir nos produits

40 Chemin du Centre, Knowlton, QC, Canada

 

 

N’hésitez pas à communiquer avec nous, nous répondrons avec plaisir à toutes vos questions.

(450) 242-3825
40, chemin du Centre,
C.P. 3430 Knowlton QC Canada
J0E 1V0

 

Contact

Philip O’Shaughnessy, ing., MBA
Directeur général
poshaughnessy@cdlb.ca

 

 

Service à la clientèle
info@canardsdulacbrome.com

Suivi commandes boutique en ligne
commandesweb@cdlb.ca

Ressources humaines
servicerh@cdlb.ca

Ventes et mise en marché

Bruno Giuliani Vice-président,
Ventes et Mise en marché
bgiuliani@cdlb.ca

Mise en marché
info@canardsdulacbrome.com

Ventes Exportations

Bruno Giuliani
Vice-président, Ventes et Mise en marché
bgiuliani@cdlb.ca

Justine Hamelin
Directrice développement des affaires – USA & International
jhamelin@cdlb.ca

Ventes – Canada

Éric Binda
Directeur national des ventes
ebinda@cdlb.ca

Stéphanie Goulet Hadwin
Directrice des ventes – Comptes nationaux
sghadwin@cdlb.ca

Sylvain Richard
Directeur des ventes – Régional
srichard@cdlb.ca

Catherine Bergeron
Directrice développement des affaires, service alimentaire, Maritimes, Ontario, Québec
cbergeron@cdlb.ca

Abraham Chien-Chung Ho
Chargé de compte, marchés asiatiques, service alimentaire Ontario
accho@cdlb.ca

Dorothee Martorana
Chargée de compte, Prairies, Colombie Britannique
dmartorana@cdlb.ca

Nathasha Houet
Représentante des ventes, Montréal, Rive-sud
nhouet@cdlb.ca

Shanie Dumont
Représentante des ventes, Québec et environs
sdumont@cdlb.ca

Émilie Turpin
Représentante des ventes, Laval, Lanaudière, Laurentides
eturpin@cdlb.ca

Sylvain Carrier
Représentant des ventes
scarrier@cdlb.ca

Dernières nouvelles

Laisser un commentaire

Votre adresse courriel ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *