Temps de cuisson
40 Chemin du Centre, Knowlton, QC, Canada
176, Jean-Talon street east Montreal (Quebec) Canada H2R 1S7

 

 

N’hésitez pas à communiquer avec nous, nous répondrons avec plaisir à toutes vos questions.

(450) 242-3825
40, chemin du Centre,
C.P. 3430 Knowlton QC Canada
J0E 1V0

 

Contact

Claude Trottier
Président
directeur de l’exploitation
ctrottier@cdlb.ca

 

 

Service à la clientèle
info@canardsdulacbrome.com

Ressources humaines
servicerh@cdlb.ca

Ventes et mise en marché

Bruno Giuliani Vice-président,
Ventes et Mise en marché
bgiuliani@cdlb.ca

Mise en marché
info@canardsdulacbrome.com

Ventes Exportations

Bruno Giuliani
Vice-président, Ventes et Mise en marché
bgiuliani@cdlb.ca

Ventes – Canada

Karim Michel Cressaty
Directeur des ventes nationales
kcressaty@cdlb.ca

Jean-Marc St-Jacques
Directeur des ventes détail,Est
jmstjacques@cdlb.ca

Catherine Bergeron
Chargée de compte, Québec
cbergeron@cdlb.ca

Abraham Chien-Chung Ho
Chargé de compte, marchés asiatiques
accho@cdlb.ca

Dorothee Martorana
Chargée de compte, Prairies
dmartorana@cdlb.ca

John Pritchard
Chargé de compte, Ontario
jpritchard@cdlb.ca

Joanne Gimblett
Chargé de compte, Colombie-Britannique
jgimblett@cdlb.ca

 

Isabelle Déziel
Représentante des ventes, Montréal, Rive-sud
ideziel@cdlb.ca

Suzanne Courville
Représentante des ventes, Montréal, Outaouais et Ottawa
scourville@cdlb.ca

Marie-Laurence Gauthier
Représentante des ventes, Laval, Lanaudière, Laurentides
mlgauthier@cdlb.ca

Nancy Waite
Représentante des ventes, Québec et environs
nwaite@cdlb.ca

Target Food Brokers
Maritimes
sales@targetfoodbrokers.com

Dernières nouvelles

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *